Ассоциация ФинТех и Фонд «Сколково» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках форума «Открытые Инновации»

На форуме FINOPOLIS-2017 Ассоциация ФинТех и Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково» подписали соглашение по установлению партнерских отношений и сотрудничеству в рамках подготовки и организации форума «Открытые Инновации».

АФТ взяла на себя обязательства по предоставлению экспертной оценки секций и круглых столов, относящихся к финансовым технологиям и финтех отрасли, а также по оказанию всесторонней консультационно-информационной поддержки. Фонд «Сколково», со своей стороны, обязуется предоставить информационную поддержку.

«Подписание партнерского соглашения с Фондом «Сколково» по организации Форума Открытые Инновации - это возможность сделать мероприятие содержательно полезным и интересным для всех представителей финтех отрасли. А также возможность поделиться своей экспертизой, в виде кейсов и реализуемых проектов, которая, как мы надеемся, вдохновит коллег «по цеху» на смелые инновационные решения»

Сергей Солонин генеральный директор Ассоциации ФинТех

«Мы очень рады развитию отношений с Ассоциацией ФинТех и считаем важным объединение усилий именно сейчас, когда под эгидой ассоциации и ее членов фактически идет формирование новой инновационной отрасли. Площадка Форума Открытых Инноваций целиком посвящена развитию Цифровой Экономики и направление «финтех» является одним из ее корневых составляющих. Уверен, что таким образом мы сможем самым серьёзным образом подержать инициативы наших коллег и партнеров из Ассоциации ФинТех»

комментирует Константин Паршин, Вице-президент Фонда «Сколково»

Поделиться
Поиск по сайту