Ассоциация ФинТех и компания Accenture стали партнерами и будут вместе развивать инновации в области платежей

Ассоциация ФинТех (АФТ) и компания Accenture объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках этого соглашения Accenture стала технологическим партнером АФТ в области развития розничного платежного пространства в России (в частности, в области внедрения новых технологических решений и создания условий для дальнейшей цифровизации).

«Мы рады нашему партнерству с АФТ и надеемся, что глобальная экспертиза Аксенчер и наш обширный опыт в проектировании и внедрении новых технологических платформ в сфере платежей и модернизации платежной инфраструктуры - в частности, включая участие в построении систем мгновенных платежей в Великобритании, Еврозоне, Австралии, Канаде и других странах - помогут Ассоциации в достижении ее целей по развитию российского финансового рынка»

отметил Вартан Диланян, генеральный директор Accenture Россия

«Совместная работа позволит обогатить наш проект знаниями консультанта с мировым именем. Основную задачу Аксенчер в деятельности АФТ мы видим в анализе международного опыта, в подготовке предложения по концепции и верхнеуровневым требованиям к системе мгновенных розничных платежей»

говорит Алексей Рассказов, руководитель направления по развитию розничного платежного пространства Ассоциации ФинТех

Поделиться
Поиск по сайту