Ассоциация ФинТех выступит информационным партнером ПЛАС-Форума

29–30 мая в Москве пройдет юбилейный 10-ый Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2019». Ассоциация ФинТех выступит информационным партнером мероприятия.

Международный ПЛАС-Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» – ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие банковского сектора и рынка платежных услуг, посвященное анализу современного состояния и развитию в России и других странах мира розничного банкинга, платежной индустрии и массовых дистанционных сервисов. В этом году в ходе конференции, круглых столов, нетвокинга и выставки будут рассмотрены новые задачи, стоящие перед современным банковским бизнесом.

Аудитория мероприятия ежегодно растет. В 2018 году Форум «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи» посетило рекордное число делегатов – 1351 человек, в числе которых признанные эксперты российского и зарубежного платежного рынка, представители банков, регуляторов, крупнейших торговых сетей, профильных министерств и ведомств, вендоры и др. Майский ПЛАС-Форум 2019 года не станет исключением. Среди его спикеров – представители Банка России, министерств, отраслевых ассоциаций, руководители ведущих банков страны, эксперты крупнейших компаний рынка.

Параллельно будет работать ежегодная выставка проектов, передовых технологий и решений для платежной индустрии от ведущих российских и зарубежных компаний.

Управляющий директор Ассоциации ФинТех Татьяна Жаркова примет участие в сессии «Технологии и сервисы как драйверы роста. Куда нас ведет эволюция?». Тема выступления – «Открытые API: за и против».
Поделиться
Поиск по сайту