Образование
2010 Государственный Университет Управления,
специальность - менеджмент организаций
Трудовая деятельность и профессиональные достижения
Карьеру начала в 2006 году в Сбербанке еще будучи студентом. В банке СОЮЗ, в котором проработала с 2007 по 2022 год, прошла путь от менеджера до директора по развитию ипотечного кредитования. На позиции менеджера отдела занималась продажей банковских продуктов – ипотечных, потребительских и автокредитов.
В 2013 году возглавила отдел продаж розничных кредитных продуктов, отвечала за развитие партнерской сети на уровне головного филиала банка, выполнение планов продаж, дополнительно принимала участие в разработке и внедрении банковских продуктов.
Далее в 2017 году была назначена директором по развитию ипотечного кредитования, в сферу компетенций входила разработка и реализация стратегии банка по развитию ипотечного направления, управление продуктовой линейкой, анализ доходности бизнеса. Создала и успешно реализовала ряд проектов с нуля, так же участвовала в проектах по секьюритизации и цессии ипотечных кредитов.
С 2022 года – директор по развитию цифровых кредитных продуктов Ассоциации ФинТех. В сферу ответственности входит разработка бизнес-процессов по направлению цифровых кредитных продуктов и взаимодействие с участниками рынка.
Области компетенций
Анализ рынка цифровых кредитных продуктов
Взаимодействие с участниками рынка
Формирование гипотез для дальнейшей проработки с участниками АФТ
Разработка клиентского пути и бизнес процессов по направлению

Пригласить на конференцию
Пожалуйста, укажите фамилию и имя
Пожалуйста, укажите полное наименование компании
Пожалуйста, укажите должность
Пожалуйста, укажите верный email
Пожалуйста, укажите телефон

Ваша заявка успешно отправлена

Пожалуйста, укажите верный email
Пожалуйста, укажите фамилию и имя
Пожалуйста, напишите сообщение

Ваше сообщение успешно отправлено

Поиск по сайту