Ассоциация ФинТех и Финансовый университет подписали соглашение о партнерстве

Данное соглашение регламентирует совместную реализацию программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, связанных с финансовыми технологиями, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса, в том числе совместное проведение, научных и научно-практических конференций, форумов, исследований, деловых игр, тренингов.

«Одной из целей деятельности Ассоциации ФинТех является образовательная и просветительская деятельность, мы считаем, что сейчас, во время формирования новой цифровой экономики, воспитание квалифицированных кадров – наш приоритет. В связи с этим и начинаем активное взаимодействие и сотрудничество с Финансовым Университетом»

говорит Сергей Солонин генеральный директор Ассоциации ФинТех

Директор Высшей школы ПМ-ФинТех Финансового университета - Александр Зейналов

«Несмотря на то, что менее чем через два года Финансовый университет отметит свой столетний юбилей, мы прекрасно осознаём все те вызовы, которые бросает нам будущее, связанное с активным проникновением в нашу жизнь финансовых технологий. На наших глазах происходит драматическая трансформация рынков, а вместе с этим стремительно нарастает востребованность совершенно иных профессиональных компетенций. Финансовый университет рассматривает подписание Соглашения о сотрудничестве с Ассоциацией ФинТех как новую отправную точку в формировании современных и востребованных образовательных программ. Мы очень признательны руководству АФТ за то, что данное Соглашение о сотрудничестве является первым в числе Соглашений, заключенных с российскими вузами. Уверен, что в таком творческом тандеме Финансовый университет и Ассоциация ФинТех смогут вывести подготовку специалистов в различных сферах ФинТеха на качественно новый уровень»

Поделиться
Поиск по сайту