Эксперт Ассоциации ФинТех выступит на двух ключевых деловых мероприятиях недели

12 декабря руководитель аналитического отдела Ассоциации ФинТех Никита Ломов примет участие в двух ключевых деловых мероприятиях этой недели в Москве.

Представитель АФТ выступит на сессии «Стратегические преимущества, которые дает применение искусственного интеллекта» 4-го ежегодного ИТ-форума «FinMachine AI + customer experience: Как AI помогает компаниям получить и удержать клиента». Он расскажет об областях применения искусственного интеллекта в России и мире, драйверах и барьерах развития этой технологии, а также обозначит ключевые актуальные тренды финтех-индустрии.

Форум FinMachine соберет на одной площадке представителей крупнейших российских банков, страховых, ритейл-, ИТ- и телеком-компаний, в том числе членов АФТ. Они обсудят использование искусственного интеллекта (AI) в маркетинге, разработке продуктов, андеррайтинге, онбординге, клиентской поддержке в банковских и страховых компаниях. Программа мероприятия доступна по ссылке.

В этот же день не менее значимым мероприятием для бизнеса станет XVIII Ежегодная аналитическая конференция «Российский лизинг: перспективы и вызовы 2020». На сессии «Лизинг будущего: цифровизация, новые отрасли, услуги и сервисы» Никита Ломов расскажет об основных технологиях и кейсах, применяемых в лизинговой отрасли, о новых возможностях, которые открывает финтех бизнесу, а также о перспективах развития финансовых ИТ-сервисов в России.

В ходе мероприятия представители лизинговой отрасли, госорганов, финансовых институтов, Банка России и ведущие эксперты финансового рынка обсудят перспективы развития лизинга в нашей стране, опыт внедрения новых ИТ-сервисов, цифровую трансформацию лизингового рынка. Аналитики агентства «Эксперт РА» представят участникам обзор лизингового рынка по результатам трех кварталов 2019 года и рэнкинг его крупнейших игроков. Программа конференции доступна по ссылке.
Поделиться
Поиск по сайту