Татьяна Жаркова о трендах и вызовах в финансовом секторе, данных и безопасности в открытом банкинге

2020-02-11T00:00:00

Генеральный директор Ассоциации ФинТех Татьяна Жаркова выступила на форуме Forbes «Пульс цифровизации»

В одной из ключевых сессий «Уровень доверия под угрозой. Новые вызовы для системы безопасности» она рассказала о трендах и вызовах, с которыми сталкивается финансовый сектор, о работе с данными и их защите, а также о том, как обеспечивается безопасность открытого банкинга в России и мире.

Специалисты по работе с данными ответили на вопросы: как с переходом экономики на новые digital-рельсы не подорвать доверие и защитить пользователей, какие инструменты для обработки и передачи данных используют сейчас и какие появятся в скором будущем, кто должен выступать гарантом безопасности и как будет осуществляться регулирование.

В числе спикеров сессии: замруководителя Департамента информационных технологий города Москвы Александр Горбатько, директор департамента информбезопасности МКБ Вячеслав Касимов, вице-президент по информационной безопасности Ростелекома Игорь Ляпунов, основатель Group IB Илья Сачков, президент Ассоциации больших данных и замгенерального директора USM Management Анна Серебряникова, а также партнер юридической фирмы Cleary Gottlieb Steen & Hamilton LLC Юлия Соломахина.

Генеральный директор Ассоциации ФинТех Татьяна Жаркова выступила на форуме Forbes «Пульс цифровизации»
2022-11-18T15:25:35+03:00
Поделиться
Поиск по сайту