ГК Swordfish Security вошла в состав участников Ассоциации ФинТех

Компания-эксперт в области построения процессов DevSecOps присоединилась к Ассоциации ФинТех. В качестве ассоциированного члена Ассоциации ГК Swordfish Security выступит консультантом в области проектирования и развития современных инструментов кибербезопасности в финансовом секторе.

ГК Swordfish Security вошла в состав участников Ассоциации ФинТех (АФТ) в качестве ассоциированного члена. В этом статусе компания сможет принимать участие в мероприятиях и исследованиях Ассоциации, содействовать развитию передовых российских решений и современных инструментов кибербезопасности для финансовой отрасли.

В частности, эксперты ГК Swordfish Security как одни из пионеров отечественного рынка разработки защищенного ПО смогут поделиться своей экспертизой с системно значимыми игроками в финансовой сфере.

Знаковой инициативой Ассоциации является созданный в 2023 году отраслевой центр компетенций по безопасной разработке FinDevSecOps. Миссия Сообщества — достижение синергетического эффекта от объединения усилий экспертов рынка безопасной разработки и их финтех-компании и созидательная работа по превращению российских финансовых сервисов в одни из самых технологичных и безопасных в мире. Эксперты Swordfish Security принимают активное участие в деятельности и развитии Сообщества FinDevSecOps.

«Мы рады приветствовать Swordfish Security в составе участников Ассоциации ФинТех. Экспертиза компании в области безопасной разработки и кибербезопасности, а также активное участие ее экспертов в деятельности сообщества FinDevSecOps, несомненно, создаст новые возможности для внедрения инновационных решений на российском финансовом рынке и будет способствовать достижению его участниками технологической независимости», — отметил генеральный директор Ассоциации ФинТех Максим Григорьев.

«Для нас как для участников рынка безопасной разработки отечественного ПО членство в АФТ – это возможность лучше понимать запрос участников финансового рынка и вызовы, с которыми они сталкиваются и эффективнее помогать в решении технологических задач», — рассказал генеральный директор ГК Swordfish Security Юрий Сергеев.

Поделиться
Поиск по сайту